Регистрация
Если вы еще не зарегиcтрированы, вы можете сделать это сейчас. Не волнуйтесь, это бесплатно!
Зарегистрироваться

Зачем нужны транспортировочные болты для стиральной машины

13 декабря 2017 Евгений
Зачем нужны транспортировочные болты для стиральной машины

Транспортировочные болты - это обязательный элемент любой стиральной машины. Чтобы правильно транспортировать стиральную машину обязательно требуется их наличие. Транспортировочные болты вкручиваются в заднюю стенку стиральной машины и позволяют баку стиральной машины быть прижатым к стенке, таким образом бак не сломается и не сломаются крепления бака при перевозке.

Не выбрасывайте транспортировочные болты у новой стиральной машины, если Вы в будущем планируете её перевозку.

Что делать, если болты стиральной машины уже утеряны ?

Можно обойтись и без них, но при транспортировке Вам нельзя переворачивать стиральную машину вертикально и нельзя её подвергать ударам и наклонам.

Вы можете получить эти и другие советы в компании Установка.ру. В нашем штате есть опытные специалисты по этим и другим вопросам.

Что будет, если не снять транспортировочные болты со стиральной машины ?

Как правило, присутствие транспортировки даст очень большую вибрацию при работе стиральной машины, если не обратить внимание на этот момент, то вскоре барабан будет давать большую вибрацию на стенки, что в конечном итоге оторвёт крепления бака, и в баке (если он пластиковый) образуются дырки. Бак будет испорчен, а стиральная машина будет подвергнута дорогостоящему ремонту.

Отзывы к теме "Зачем нужны транспортировочные болты для стиральной машины"

0 комментариев

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Отменить