Регистрация
Если вы еще не зарегиcтрированы, вы можете сделать это сейчас. Не волнуйтесь, это бесплатно!
Зарегистрироваться

Кто знает, как подключить наушники к телевизору?

1

Я хочу себе купить беспроводные наушники, чтобы можно было в них лежать и смотреть телевизор, но чтобы не прогадать, как понять, будут ли они работать, чтобы потом не пришлось делать возврат, если вдруг не подойдут.

Опубликовано: 5 ноября 2019
Теги:

5 ответов

  • 1
    Muruhov 13 ноября 2019 20:56 #

    Я пользовался тоже всегда проводными наушниками до тех пор, когда не попробовал один раз послушать музыку в профессиональных радио ушах. Провод хоть не так сильно мешает, но всё равно его отсутствие - это большой плюс.

  • 1
    ggebanovsanya 5 ноября 2019 14:22 #

    У вас какие будут наушники - блютуз беспроводные? Для этого нужно, чтобы и телевизор ваш поддерживал блютуз устройства, потому что по другому не получится их подключить между собой.

  • 1
    Raider 8 ноября 2019 16:32 #

    Я пользовался всё время проводными наушниками и не скажу, что прям не сильно в них удобно. Хорошо, когда есть удлинитель и наушники сами по себе сделаны из проводов, что не запутываются.

  • 1
    Kornienko44 7 ноября 2019 12:16 #

    Если беспроводные, значит нужно их найти на телевизоре в меню. Должны попадать радиус действия телевизора и тогда звук будет идти нормально в ваши уши.

  • 1
    Svoboda 15 ноября 2019 14:26 #

    Я не пользовался такими наушниками, но пользовался другими блютуз устройствами. Поэтому не думаю. что там есть сильно большая разница.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите