Регистрация
Если вы еще не зарегиcтрированы, вы можете сделать это сейчас. Не волнуйтесь, это бесплатно!
Зарегистрироваться

Как подключить телевизионную приставку к телевизору?

1

Господа, как подключить телевизионную приставку к телевизору? У меня до этого на обычной антенне плохо показывал телевизор. Спасёт ли эта ситуация?

Опубликовано: 5 ноября 2019
Теги:

7 ответов

  • 1
    Varlamoev 5 ноября 2019 13:15 #

    Вы знаете такие разъёмы, как RCA или HDMI? Вот это как раз то, что вам нужно, потому что по другому как бы вы не старались, вы не подключите никогда приставку к телевизору.

  • 1
    Muruhov 13 ноября 2019 20:54 #

    Если у вас обычная приставка Т2 на 32 канала, то её можно подключить просто через тюльпаны и будет нормально вполне. Зачем другим голову забивать.

  • 1
    Raider 8 ноября 2019 16:28 #

    Если у вас есть большое желание смотреть телевизор, то я думаю, что вы быстро разберётесь, как это сделать и проблем никаких не будет. У меня тоже не получилось с первого раза, потому что забыл включить приставку в сеть.

  • 1
    Lepchuk 7 ноября 2019 12:13 #

    Самый простой метод - это подключение через тюльпаны. Для этого не нужно никаких особых знаний в этой области. Просто нужно вставить три провода сзади приставки, подключить к приставке антенну и включить в сеть. На телевизоре выбрать типа AV режим и у вас запуститься меню приставки.

  • 1
    Svoboda 15 ноября 2019 14:18 #

    Какой бы у вас современный телевизор не был, а всё равно все устройства к нему подключаются по старинке через теже провода, что и подключались старые DVD проигрыватели, например, много лет тому назад.

  • 1
    idealnuy 10 ноября 2019 22:00 #

    Я бы мог вам вообще дистанционно это сделать, если бы дали координаты для связи и в видео режиме бы рассказал за 5 минут, как всё правильно подключить.

  • 1
    ggebanovsanya 6 ноября 2019 13:16 #

    Я вообще мечтаю, чтобы уже сделали такой телевизор, который можно было бы использовать в качестве телефона, планшета, телевизора, компьютера, чтобы всё было в одном устройстве.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите