Регистрация
Если вы еще не зарегиcтрированы, вы можете сделать это сейчас. Не волнуйтесь, это бесплатно!
Зарегистрироваться

Самостоятельное подключение варочной панели возможно самостоятельно?

1

Уж извините за тавтологию, но из песни слов не выкинешь: скажите пожалуйста, самостоятельное подключение варочной панели возможно самостоятельно? Электрик тут вообще должен принимать участие?

Опубликовано: 5 ноября 2019
Теги:

6 ответов

  • 1
    Muruhov 13 ноября 2019 20:52 #

    Всегда хочется всё сделать самостоятельно, но есть всё равно такие вещи, которые лучше всего делегировать от греха подальше и тем более в вашем случае.

  • 1
    Raider 8 ноября 2019 16:24 #

    С развитием Youtube каналов стало намного всё проще, потому что много снимают материала, который раньше был недоступен и можно подсмотреть, задать вопрос и т.д.

  • 1
    Lepchuk 7 ноября 2019 12:05 #

    Можно самому поставить варочную панель и самому подключить. Я тоже с электрикой не сильно дружу, но когда нужно поменять что-то элементарно по минимуму, то могу справиться самостоятельно.

  • 1
    Svoboda 15 ноября 2019 14:10 #

    Газ - это не совсем безопасно, поэтому туда никто старается без причины не лезть, если у вас электричество, то тоже не сильно безопасный вариант. Я считаю, что этим должны заниматься специально обученные люди и самому не стоит в это влазить вообще.

  • 1
    chujoy 5 ноября 2019 12:54 #

    Можно сейчас сделать самому всё, что хочешь, поэтому если в электрике немного разбираетесь, то тогда можно обойтись и без электрика.

  • 1
    ggebanovsanya 6 ноября 2019 13:13 #

    Конечно возможно, но вы для этого должны понимать немного в электрике, потому что может всё сгореть моментально и вас может током долбануть, если вы не так подключите провода.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите