Регистрация
Если вы еще не зарегиcтрированы, вы можете сделать это сейчас. Не волнуйтесь, это бесплатно!
Зарегистрироваться

Как правильно установить водонагреватель?

1

Скажите, как правильно установить водонагреватель? Есть разница, в какой комнате его вешать - на кухне или в ванной комнате. например?

Опубликовано: 5 ноября 2019
Теги:

6 ответов

  • 1
    Raider 8 ноября 2019 15:32 #

    Правильно еще нужно установить его в помещении, чтобы не было никаких воздействий, что могут негативно отразиться на эксплуатации бойлера. Вот почему одни могут простоять очень долго, а другие сгнить за пар улет.

  • 1
    Mentor 15 ноября 2019 14:04 #

    Я в принципе тоже могу сам всё сделать кроме одного - это подключение к водопроводу. Подключить я конечно могу, но не уверен, что будет это сделано качественно.

  • 1
    Kadar 5 ноября 2019 11:20 #

    Правильно нужно уметь только подключать водонагреватель, потому что установить его можно хоть в спальне, хотя это тоже вопрос по поводу расположения мокрой зоны. Можете через всю квартиру тянуть воду, но ставят в ванной или на кухне, потому что минимум для этого нужно расходных материалов.

  • 1
    idealnuy 10 ноября 2019 21:54 #

    А бывает такое, что неправильно устанавливают водонагреватели подобного типа? Для меня неправильно - это только, если начинает течь и всё.

  • 1
    negodin 6 ноября 2019 13:09 #

    Самое сложное - это, наверное само подключение. Важно не только сделать качественное соединение, важно еще сделать так, чтобы это было красиво, а не просто так.

  • 1
    bodya1 13 ноября 2019 20:48 #

    А что сейчас установка водонагревателя стоит больших денег? Сложного ничего нет. но самое сложное - это перемотка соединения, чтобы у вас гарантия была того, что ничего не течет.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите