Регистрация
Если вы еще не зарегиcтрированы, вы можете сделать это сейчас. Не волнуйтесь, это бесплатно!
Зарегистрироваться

Как установить встраиваемую духовку?

1

Подскажите, как установить встраиваемую духовку? Как правильно для этого подобрать мебель, если до этого стояла просто обычная плита с духовкой.

Опубликовано: 4 ноября 2019
Теги:

5 ответов

  • 1
    Raider8 ноября 2019 15:27#

    Вам для начала нужно подобрать правильно мебель, а потом уже под неё подбирать технику, потому что по другому это как минимум будет неправильно.

  • 1
    Dunai15 ноября 2019 14:01#

    Вместе с мебелью должно всё сочетаться так, как вам будет удобно, как вы видите, чтобы была картина. Если покупать отдельно, то не всегда может получиться красиво её встроить в готовую мебель.

  • 1
    negodin6 ноября 2019 13:05#

    Если духовка по ширине не больше вашей мебели, но можно установить без проблем, потому что можно просто даже взять и выдвинуть немного её от стены и подключить нормально. Сзади всё равно вся область будет невидимой.

  • 1
    bodya113 ноября 2019 20:44#

    Я бы сразу заказал себе встраиваемую полностью кухню, чтобы была духовка встроенная и чтобы была встроена вытяжка. Может еще подобрать вариант, чтобы можно было установить как-то красиво микроволновую печь.

  • 1
    seleznev4 ноября 2019 21:07#

    Тут нужно просто подобрать правильный размер, чтобы духовка у вас чётко вписалась в мебель, которая у вас есть. Вы должны понимать, что если будет выпирать, то это будет смотреться не сильно.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите