Регистрация
Если вы еще не зарегиcтрированы, вы можете сделать это сейчас. Не волнуйтесь, это бесплатно!
Зарегистрироваться

Вместо газовой колонки как установить накопительный водонагреватель?

1

Люди, скажите, как установить накопительный водонагреватель? Хочу поставить вместо газовой колонки, потому что вообще проблемы есть с давлением и мне такой вариант не нравится.

Опубликовано: 3 ноября 2019
Теги:

5 ответов

  • 1
    Tomich 3 ноября 2019 16:58 #

    Можно газовую колонку и оставить. Тут ничего нет страшного в том, что вы её оставите, потому что всё равно это экономнее вариант. Давление может нормализоваться и всё будет нормально.

  • 1
    Liddar 15 ноября 2019 12:13 #

    Может не прям на место газовой колонки можно установить водонагреватель, скорее всего, что будет стоять в углу, чтобы не бросалось всё в глаза, но сложного в этом ничего нет. Весь необходимый крепёж идёт в комплекте.

  • 1
    Pero 13 ноября 2019 20:18 #

    Если бы были красивые водонагреватели, а не в форме бочки, то тогда можно было повесить прям на место колонки. А так вид, конечно, совсем не тот.

  • 1
    Kilman 6 ноября 2019 12:49 #

    Вы можете просто даже на место колонки его повесить. Если находится в мокрой зоне, то тогда вообще проблем не будет с подключением.

  • 1
    Kornienko44 8 ноября 2019 15:11 #

    Не проще поставить просто насос домой, чтобы у вас давление в системе было нормальное и чтобы не пришлось ставить дополнительный бойлер? Это же всё равно расходы.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите